Les chasseurs de tête

Une équipe d'experts en recrutement sur la piste de vos futurs talents !

Murielle Weyers
Dirigeante et Responsable pôle Transfrontalier
murielle@keylinkjob.com
+33 6 32 40 21 70
Manuel Perruchot
Fondateur
manu@keycoopt.com
Laurence de Saint Seine
Responsable recrutement et communication
laurence@keycoopt.com
Nicolas Aghouiles
Responsable pôle Industrie
nicolas@keylinkjob.com
+33 6 58 59 54 76
Maud Charlet
Responsable pôle Distribution
maud@keylinkjob.com
+33 6 14 01 62 56
Charlotte Rouan
Consultante
charlotte@keylinkjob.com
+33 6 15 52 18 78
Lucie Wattrelot
Consultante
lucie@keylinkjob.com
+33 3 28 04 83 59
Caroline Sirot
Chargée d'Affaires
caroline@keylinkjob.com
+33 7 87 68 82 81
Marine Lelard
Consultante
marine@keylinkjob.com
0648605257
Hortense Tintignies
Consultante
hortense@keylinkjob.com
+33 6 24 15 57 95
Lucile Vandershooten
Chargée d'Affaires
lucile@keylinkjob.com
+33 6 10 43 28 22
Bertille Bruneel
Consultante
bertille@keylinkjob.com
+33 6 03 70 21 25
Mounia Bourhani
Consultante
mounia@keylinkjob.com
+33 3 20 15 20 70
Agathe Purcell
Consultante
agathe@keylinkjob.com
+33 6 24 15 57 82

Nos chasseurs de tête en quelques mots …