L’équipe

Une équipe d'experts conseil en recrutement sur la piste de vos futurs talents !

Steph rond
Stéphanie Tartare
Codirigeante et Experte Finance
stephanie@keylinkjob.com
+33 6 11 70 06 72
Maud rond
Maud Charlet
Codirigeante et Experte Office Management
maud@keylinkjob.com
+33 6 14 01 62 56
Rachid rond
Rachid Chiheb
Consultant - Expert Sales
rachid@keylinkjob.com
+33 6 27 57 62 29
Sarah rond
Sarah Peniguel
Consultante - Experte Supply Chain
sarah@keylinkjob.com
+33 6 24 15 57 75
Hortense rond
Hortense Tintignies
Consultante - Experte Retail & Services
hortense@keylinkjob.com
+33 6 24 15 57 95
v rond
Virginie Thoor
Consultante - Experte Marketing & Communication
virginie@keylinkjob.com
+33 3 62 13 15 01
Murielle rond
Murielle Weyers
Experte Pôle International et Dirigeante de Batka Franchise
murielle@keylinkjob.com
+33 6 32 40 21 70
Maxime rond
Maxime Roucou
Consultant - Expert Pôle International
maxime@keylinkjob.com
+33 6 24 15 57 82
Manu rond
Manuel Perruchot
Fondateur
manu@keycoopt.com

Nos chasseurs de tête en quelques mots …

16 ans

d'expérience

6

plateformes de cooptation spécialisées par métier

145000

candidats évalués

1.782

recrutements

4 langues

parlées

10

collaborateurs

34.1 ans

âge moyen de l'équipe

96 h

de formation / collaborateurs / an