L’équipe

Une équipe d'experts conseil en recrutement sur la piste de vos futurs talents !

Stéphanie Tartare
Responsable Pôle Recrutement
stephanie@keylinkjob.com
+33 6 11 70 06 72
Maud Charlet
Responsable Pôle Recrutement
maud@keylinkjob.com
+33 6 14 01 62 56
Rachid Chiheb
Consultant
rachid@keylinkjob.com
+33 6 27 57 62 29
Sarah Peniguel
Consultante
sarah@keylinkjob.com
+33 6 24 15 57 75
Hortense Tintignies
Consultante
hortense@keylinkjob.com
+33 6 24 15 57 95
Virginie Thoor
Consultante
virginie@keylinkjob.com
+33 3 62 13 15 01
Murielle Weyers
Dirigeante et Responsable Pôle International
murielle@keylinkjob.com
+33 6 32 40 21 70
Charlotte Rouan
Chargée de Recrutement et Marque Employeur
charlotte@batka.fr
06 15 52 18 78
Manuel Perruchot
Fondateur
manu@keycoopt.com
Laurence de Saint Seine
Responsable recrutement et communication
laurence@keycoopt.com
Maxime Roucou
Consultant
maxime@keylinkjob.com
+33 6 24 15 57 82
Et si c'était vous ?
Pour postuler, contactez :
maud@keylinkjob.com
+33 3 28 04 65 83

Nos chasseurs de tête en quelques mots …