Les chasseurs de tête

Une équipe d'experts en recrutement sur la piste de vos futurs talents !

Murielle Weyers
Dirigeante Keylink
Responsable pôle Transfrontalier
murielle@keylinkjob.com
+33 3 28 04 65 83
+33 6 32 40 21 70
Manuel Perruchot
Fondateur
manu@keycoopt.com
Laurence de Saint Seine
Responsable recrutement et communication
laurence@keycoopt.com
+33 3 62 13 14 83
Nicolas Aghouiles
Responsable pôle Industrie
nicolas@keylinkjob.com
+33 3 20 45 21 28
+33 6 58 59 54 76
Maud Charlet
Responsable pôle Distribution
maud@keylinkjob.com
+33 6 14 01 62 56
Charlotte Rouan
Consultante
charlotte@keylinkjob.com
+33 3 62 13 15 06
Lucie Wattrelot
Consultante
lucie@keylinkjob.com
+33 3 28 04 83 59
Tanguy Deceuninck
Chargé d'Affaires
tanguy@keylinkjob.com
+33 6 24 15 57 75
Justine Mazereeuw
Consultante Stagiaire
justine@keylinkjob.com
+33 3 62 13 15 05
Caroline Sirot
Chargée d'Affaires
caroline@keylinkjob.com
+33 3 62 14 83 01
+33 7 87 68 82 81
Marine Lelard
Consultante
marine@keylinkjob.com
+33 62 14 83 05
+33 6 10 43 28 22
Bertille Bruneel
Consultante
bertille@keylinkjob.com
+33 3 62 13 15 07
Héloïse Fievet l
Chargée d'Affaires
heloise@keylinkjob.com
+33 3 62 15 87 98
+ 33 6 24 15 57 82

Nos chasseurs de tête en quelques mots …